ХЕЛП!! нужны отзывы о 135 школе на Химмаше..

автор
мама
Екатеринбург

Более или менее объективные.Ребенок в 5-ом классе.Собираюсь переводить

мама
Екатеринбург

удивлена Вашим постом. Мы в шестом... Все устраивает: качество преподавания, обстановка в школе. Старший закончил эту же школу. в ВУЗ посупил без проблем. Видимо, у Вас какой-то личный конфликт?

Екатеринбург

Моя тоже туда ходит. говорит, в ринципе нормально, но классная - психопатка - её слова. А так вроде всё нравится. Да и по-моему тоже нормальная школа. А зачем и куда переводить?

автор
мама
Екатеринбург

Просто мы учимся на ботанике.Много позитива слышала о 135.Это правда что школа приличная?

мама
Екатеринбург

Сейчас на Химмаше это лучшая школа, но переполненная. Всё там держится благодаря директору ( если бы не она, школа стала бы самой заурядной).

мама
Екатеринбург

конечно, заслугу директора лицея недооценить нельзя. именно благодаря ей лицей стал лучшим не только на химмаше. но среди первых и в городе. НО! не надо быть столь категоричным и говорить про заурядность! в школе очень сильный педагогический коллектив. Не скажу про всех учителей, но есть очень много действительно ПЕДАГОГОВ и сильных предметников.
для автора поста. после седьмого класса идет профилирование учащихся. существую направления: информатика-математика, физика-математика. химия. точно не знаю есть ли гуманитарное теперь.

мама
Екатеринбург

А что, на Ботанике настолько плохие школы?

мама
Санкт-Петербург

а можно я вклинюсь? Мы весной переезжаем в дом из "Славянского комплекса". 135 лицей рядом, в него и собираемся через год в первый класс. Подскажите, есть ли там курсы подготовительные? Что надо, чтобы поступить?

мама
Екатеринбург

Радмила
135 лицей рядом, в него и собираемся через год в первый класс.

Начальные классы занимаются не в самой 135 школе, а в бывшем садике возле магазина "ящерка", я хоть и на Химмаше живу, но блин....забыла как улица называется. Лично я сама тоже училась в 135 школе, но ребёнка принципиально отдала в другую школу, слишком большие поборы в этой школе и климат не хороший (по поводу выпендрёживания что мы лучшие). Не хочу чтоб моя дочка такой была.

мама
Москва

У меня муж и его сестра заканчивали эту школу, сейчас ее дети учатся в ней. Ничего плохого об этой школе я от нее не слышала. Очень силый педогогический состав, после 7-го класса классы делятся по профилям. На поборы она не жаловалась.

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
возле магазина "ящерка",

нее, возле магазина "Кедр" продуктовый по ул. САмаркандской. в бывшем садике

мама
Екатеринбург

Радмила, мы тоже преезжаем туда. Только летом. Чтоб уж в садик старшая доходила. У вас какая очередь? А на курсы сейчас ходим в 5. (Я рядом работаю и бубушки-дедушки рядом обитают). Если не поступим может тоже о 135 задумаемся.Сообщение было изменено пользователем 08-02-2007 в 15:36

мама
Екатеринбург

Ta4eя
нее, возле магазина "Кедр"

ой, точно, ошиблась

Екатеринбург

ВЕДЬМА
Начальные классы занимаются не в самой 135 школе

Нет! Моя училась и учится в большой школе. И начальные и остальные. А школа занимает одно из первых мест по школьным столовым!

Тема закрыта
Причина:
";