Педагог не подходит

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуте родители, если педагог по танцам не подходит к ребенку и ни замечает, да еще и имя забывает, а называет "маленькая девочка", ребенок каждый раз собирается уходить, а я её убеждаю остаться и необращать внимания, в танцы ставит, казалось бы чего надо, но ведь она раньше её называла по имени, и она её прекрасно знает, неужели дело в том, что я не дарю подарки

самомама
Екатеринбург

сменить педагога.

автор
мама
Екатеринбург

Очень хотелось, но нет группы по такому же возрасту, у старших сложнее, да и не берут, а у младших...., уйти из коллектива очень жалко, занимаемся уже 6 лет, ребенка всё устраивает, только педагог :shock: %)

мама
Екатеринбург

поговорить с педагогом

самомама
Екатеринбург

Lyna

значит, заниматься, раз все устраивает%)
Тока вот как тогда:

Lyna
ребенок каждый раз собирается уходить, а я её убеждаю остаться и необращать внимания нипонил%) что же тогда устраивает?
А ваще-то в городе танцев до фига%) можно выбрать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что держит ребенка именно в этом коллективе - желание танцевать, друзья или привычка???
если друзья, то лучше урегулировать все отношения с педагогом,
если просто нравиться танцевать - попробуйте найти другой коллектив,
если привычка - то может применит себя в чем-то другом, может даже более интересном.
В любом случае нельзя заставлять ребенка чувстствовать себя ущемленной.

автор
мама
Екатеринбург

дочь устраивает всё, кроме педагога, из-за педагога придется уйти, мне открытым текстом другой педагог сказала, что нужно вовремя дарить подарки, мне очень пративно дарить подарки, неужели без подарков и прыщь не сядет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну если действительно все так вы говорите, то поведение преподавателей просто мерзко (если это касается именно преподавателей, а не участия в развитии коллектива). Тогда надо найти другой ансамбль или другое занятие, главное не создать ребенку пустоту.

мама
Москва

Lyna
мне очень пративно дарить подарки

гы, а мне приятно:) это такая малость по сравнению с ребенкиным удовольствием;)
все мы люди все мы чуловеки - какое вам дело до нравственных принципов препода если он учит нормально??:)

автор
мама
Екатеринбург

Я может всё таки где-то и переступила бы свою гордость , но теперь в результате переживаний дочь отказалась ходить на танцы

мама
Екатеринбург

Найдите другой коллектив, а педагогу надо все высказать в глаза - все-равно терять уже нечего (как я поняла). Не все педагоги рвачи. есть много порядочных людей.А то иногда создается такое чувство, что все педагоги за подарки только и работают. Я понимаю общественный подарок от всей группы на 8 Марта - и то только цветы и коробку конфет. А вот если каждый сам лично дерит это не подарки, а взятки. Дети ходили очень много куда, начиная от фигурного, танцев, школ развития, заканчивая техническими кружками (или в обратно порядке?) - везде ограничивались только цветами, конфетами. Были конечно же безумные мамаши, которым деньги девать некуда, а дети полностью бесталанны - дарили дорогие подарки от себя, но дети лучше все равно не занимались, а внимание педагога после подарка все равно на пару-тройку раз.
Видимо, вам не повезло с педагогом. Если девочка талантлива, она и в другом коллективе о себе заявит.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за поддержку :)
А педагогу я вчера всё сказала, но она к сожалению не чуствует своей вины, она конечно же всё перевернула с ног на голову, ну да бог ей судья

Тема закрыта
Причина:
";