Альтернатива золотым сережкам

автор
мама
Екатеринбург

Потеряла я дочкины сережки по одной штучке из двух пар, растяпа. А обычные тяжело носить - ушки болеть начинают. Есть еще пуссеты из хирургической стали. Только я не знаю, где их продают. А может, еще есть варианты, пока уши не заросли? :)

мама
Екатеринбург

Серебро?

мама
Екатеринбург

у меня были и есть сережки маленькие такие, золотые, легонькие... Я в них с раннего детства, нормально носить, может поискать в магазинах что-нить подобное

Санкт-Петербург

Эгоиста
есть еще пуссеты из хирургической стали. Только я не знаю, где их продают.

их продают там, где прокалывают. как вариант - спорттовары на ленина

просто посетитель
Екатеринбург

Эгоиста
пуссеты из хирургической стали.

в салоне где уши прокалывают, нам там и дали. но они тяжелые...

автор
мама
Екатеринбург

Germiona
Серебро?

вот не знаю, не пробовали еще. Слышала, что не все их легко носят.

Lenka-Penka
маленькие такие, золотые, легонькие...

именно такие и были :(. Хочу поискать.
А еще про пуссеты интересно, они есть в продаже?

Санкт-Петербург

Ермолаевна
но они тяжелые...

абсолютно разные по величине и по весу) у меня вот не тяжёлые совсем, есть милипусенькие вообще без камня

автор
мама
Екатеринбург

а, ну все, уже пока грузилось, увидела ответы на вопросы.
Спасибо!

мама
Екатеринбург

колечки золотые легкие и любых размеров есть почти в любом магазине. еще в успенском на первом этоже есть магазин рядом с "для душа и души" не помню название там огромный выбор миниатюрных сережек не знаю из чего они но от них уши не гниют на себе проверяла, не могу носить серьги из не драг материалов. сразу уши плохо реагируют!

просто посетитель

Эгоиста
Потеряла я дочкины сережки по одной штучке из двух пар,

можно две оставшиеся в мастерскую отнести- возможно получится новых пару сделать...(ну если серьги не шибко мелкие или если доплптить....)

мама
Екатеринбург

Эгоиста
вот не знаю, не пробовали еще. Слышала, что не все их легко носят.

ага, я не могу ничего носить кроме золота, в обычных (не драгметаллах) через 3 часа мочки восполяются, в серебре за сутки. Последний раз когда я попробовала походить в серебрянных сережках у меня дырки сильно восполились, вытащила сережки, а золотые вставить долго не могла. чуть дырки не заросли, теперь уже и не экспериментирую. Хожу в своих детских сережках и новые купить че то мне ничего не нравится.

автор
мама
Екатеринбург

Хрюша
можно две оставшиеся в мастерскую отнести- возможно получится новых пару сделать...(ну если серьги не шибко мелкие или если доплптить

Так вот в том и дело, что там переплавлять почти нечего:), совсем крохи были.
Ну и ладно, зато есть повод подарить более серьезное золото, а не детсадовское по размеру :D

Lenka-Penka
Последний раз когда я попробовала походить в серебрянных сережках у меня дырки сильно восполились

воооот! Значит, серебро отметем. Экспериментировать будет сама потом, когда вырастет.

мама
Москва

Мы своей красавице на ДР подарили серебряные ввиде колечек с позолотой, совсем не дорогие, она в восторге. И уши не болят. Покупала в Круизе на Вайнера, в ювел. отделе.

Тема закрыта
Причина:
";