Не актуально

автор
мама
Екатеринбург

не актуально

мама
Екатеринбург

дело не в школе, а в данном конкртеном учителе. Она там что одна на всю школу? Просто постарайтесь, что бы она вашему дитю не досталась...я б не удержалась и спросила у нее почему вэтом слове буква "а" ;) не, ну просто интересно отмазки послушать...

мама
Екатеринбург

adelisha
я б не удержалась и спросила у нее почему вэтом слове буква "а" не, ну просто интересно отмазки послушать...

+пицот) уичлкее срочна подарить словарь Отжыгова)пусть учит албанский дура)

мама
Екатеринбург

S_K_B
Ну и в-четвертых, она считается хорошей учительницей.

неее, уже не считается... :D
если столько пунктов ЗА эту тетю, то надо просто списать на ОЧЕПЯТКУ...бывает с каждым :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот мы пошли в школу потому что "сильная,хорошая,пед.состав хороший". Вот теперь, через 7лет понимаю,что надо пообщаться с директором.Ведь именно она задает тон школе.И отношения ученик-учитель, учитель-родитель... Это кажется неважно в 1 классе, но вы же туда ребенка отведете лет на 10-11.
Девиз нашей директрисы :"Мы не обязаны любить ваших детей!"
девиз кл.рук.:"Я им не мать родная, чтоб выяснять кто там виноват.Пришел в школу, не мешай учителю!"
А школа? Очень сильная, т.к. детей некоторых ломает на раз.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не нужно так пугаться неправильно написанного слова - учитель помимо ваших дошколят ещё и класс ведёт, а это 50 тетрадей каждый день для проверки. Обычная усталость, а не безграмотность.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что вы хотите от учителя младших классов, к сожалению среди них филологов гораздо меньше чем тех, у кого вообще нет никакого высшего образования.

Тема закрыта
Причина:
";