Подарок классному руководителю!!!

автор
папа
Екатеринбург

Дорогои друзья! Близится новый год (новость сказал:)!
Мы покупаем подрки себе и своим близким, но порой совершеннос лучайно забываем еще об одних близких нам (и особенно нашим детям) людях, учителях, классных руководителях.
У моего сына последни год в начальной школе и сегодня я (председатель родительского комитета) вспомнил, что нужно ведь подарок сделать учителю.
Хочу показать, что мы запланировали приобрести А именно архивный фотоальбом итальянсого производства выполненный под крансое дерево. Его цена всего 650 руб (в интернет магазине). Для класса просто копейки. А что вы подарили своим учителям? Поделитесь. Если вообще что то подрили и вспомнили про них.Сообщение было изменено пользователем 26-12-2006 в 22:36

автор
папа
Екатеринбург

Судя по всему по них никто е вспомнил ...

мама
Екатеринбург

Мы, помнится, нашему любимому преподавателю на инязе дарили электрический чайник, а параллельная группа - магнитолу (актуально для иняза) :)

мама
Екатеринбург

Красивый альбом, тока я конструкцию не поняла :)

просто посетитель
Екатеринбург

ага, ofp? она на мене так наорала, что я ей эт не сокро прощу...
упс, короче. фиг ей. а не подарок

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у нас учительница танцем живота занимается. Может, ей пояс с монетками подарить?

мама
Екатеринбург

я вчера подарила- так ..символически конфеты и крем для лица.
Так то я кассир класса-но бится с родителями еще в прошлом году надоело- когда просто вытягивала деньги на общий подарок. а в этом году у меня совершенно нет времени заниматься этим- ремонт и переезд все силы вытянул..в школе не была месяц. у ребенка по изо и труду 4 вместо 5. по русскому ваще не ясно-толи 3 толи 4....тихо офигеваю...вот что значит не уделять ребенку внимания и не заниматься...

хочу стать мамой
Екатеринбург

какой текст специфичный в заглавном посте..
вы рекламу не сочиняете? :)

мама
Екатеринбург

Да это просто хваст:)
А вообще очень хороший подарок на выпускнй в 4-м классе. Хотя можно и в 9 ит в 11-м Но все-таки прощальный такой подарок(ИМХО)

мама
Екатеринбург

У моего родители принципиально не поздравляли от класса с НГ классную(нынче чего-то сделали исключение) а дарят такой же подарок ребенку учительницы как и детям класса.

мама
Екатеринбург

мы сегодня поздравляли ребят и учительницу
детям - новогодние подарки, классной - красивый комплект подарочный фирменных полотенец и конфеты вкусные. да ещё и каждый родитель от себя что-то принёс - сувенирчики, конфетки и т.д.
у нас хороший учитель - приятно сделать подарок и родители не жадничают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я обожаю свою классрук!я не знаю что там класс ей будет дарить-мамочки там что то грандиозное вроде задумали,а вот решила подарить от себя презент!причем сама его сделала!я взяла ватман и нашла много разных фоток с одноклассниками и с нашей Ириной Борисовной:с праздников различных,с поездок и вообще у меня много фоток!закрепила их на ватман стикерами пост ит,которых у меня полно дома-я в акции участвовала (www.post-it-notes.ru),они как раз к празднику-разноцветные и различной формы-сердечки,цветочки,стрелочки...отлично держаться на любой поверхности и следов не оставляют,и удобно-без клея и ножниц!я написала теплые сова Ирине Борисовне на этих стикерах,завтра понесу,ох и обрадуется же она!!по-моему это очень приятный подарок,тем более мы последний год у нее-будет что вспомнить!!!

автор
папа
Екатеринбург

Кобра
вы рекламу не сочиняете?

Нет, а что стоит попробовать?:)

мама
Екатеринбург

блин, афигеть, вчера в Паркхаусе такой видела - 2500 %)

Тема закрыта
Причина:
";