Срочно !Костюм дочке!

мама
Екатеринбург

Моя краля опомнилась и сообщила мне радостную весть ,что ей нужен костюм с короткой юбкой,ну т.е с не длинной,а у нас все в пол.Блин ,спасите-помогите,предложите что-нибудь моей привереде.Праздник уже в четверг

просто посетитель
Екатеринбург

отрезать от старой!
либо ...
цвет какой, рост какой, может есть чего...
мешок у порога стоит, то ли выбросить, то ли обратоно положить...

мама
Екатеринбург

Рост 130.Отрезать,там платье чуть не свадебное,нее это уж слишком,от остальных тож не получится,они специфичные.

просто посетитель
Екатеринбург

есть одно нарядное. голубое, вам наверное коротко и будет...
и еще два белое и розовое... но розовое не очень красивое, самосшитое теткой... эх, фотика нету

мама
Екатеринбург

Да,фотки бы,эта краля ещё вдь и привиредничает,кучи одежды,и ничо не носит,это не так ,да не эдак,а вы какого росту,может чего отдадим,а то жалко ,новое.

просто посетитель
Екатеринбург

мы? фиг его знает, вроде около 120, но меньше чуток...
хи-хи... написала рост 1200 ой, напилася я пьяная...щас спою...
щас может попробую на камеру снять, но если вы сильно вредные то не буду, они простенькие на вид... хоят голубое магазинное, красивое

мама
Екатеринбург

Кстати ,могу предложить платье розовое длинное ,1 раз одёваное новогоднее на 122-128.

мама
Екатеринбург

Давай всё равно

просто посетитель
Екатеринбург

щас погоди, папа спрятался в туалете, то ли чтоб за пивом не идти, то ли ссрать, ой простте отошел недалече...уххххх

мама
Екатеринбург

Ну ты даёшь :clap: Надеюсь полегчало,эх напица чтоли тоже

просто посетитель
Екатеринбург

погоди!!!!!!!11 мы идем снимать

просто посетитель
Екатеринбург

значит так, рост 115, примерно, плюс минус метр... %)
фотки по мере ухудшения нарядов или наоборот %)

мама
Екатеринбург

Да хоть как ,давай фоты,жду

просто посетитель
Екатеринбург

и еще

просто посетитель
Екатеринбург

голубые два, одно белое, самое препоганое розовое, зато от души и чессноа...эх, ма...

мама
Екатеринбург

Именно костюм нужен, или только короткая юбка? Если юбка - могу сшить

мама
Екатеринбург

Так уже в четверг праздник,хоть пораньше бы сказала.

мама
Екатеринбург

Вы где живёте на Уралмаше,завтра дочке покажу фото,Сейчас у тебя дочка 120,да?Чтоб размерчик заценить.

мама
Екатеринбург

А ей что хочется-то? Юбку-то за день вполне можно, если не очень вычурную. Цвет, ткань, фасон?

просто посетитель
Екатеринбург

юбку за день можно, правда...мы на Уралмаше... после обеда должны быть дома...звони ежели чего
ну и вставь ей там там. чтоб не спала долго! :vava:

мама
Екатеринбург

Ну она однозначно пышное любит,крылья себе прикупила,типа феей хочет быть,так ни ткани ,ничего ведь нет,я вообще не шьющая ,машинки даж нет.Тьфу на неё,вспомнила в последний день

просто посетитель
Екатеринбург

покупаешь ткань, какая нравится, плюс тесьма для штор для гардин. пришиваешь тесьму, затягиваешь, и получаешь юбку!!! Почти колокол. только надо ткани расчитать

мама
Екатеринбург

Не ,ну я солнце могу сшить,гимнастическую сама шила,так ткань надо,ни одного магаза не знаю,где ткань дают

мама
Екатеринбург

"Атлант", какой-нибудь, вы где живете?

просто посетитель
Екатеринбург

ну ты даешь!!!
этот, черт недалеко от метро на площади, тупик , нет, уголок. вобщем кто-то есть...глянь блюдечко
щас сама гляну, скажи где живешь.

мама
Екатеринбург

На К-Маркса -Гоголя,около Атриума воощим

Тема закрыта
Причина:
";