Ну что дед мороз подарит моему сыну?!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ребята хелп! мозговой штурм!
Вчера имела разговор с сыном "мама я ж не дурак я знаю что подарки даришь ты мне.отдаешь деду морозову помощнику и даришь". дед мороз мне только три раза подарок сам дарил....называет разы когда подарок покупался без его письма и заказов..просто покупался и все...
я в трансе..я не знаю что подарить мальчику 10 лет у которого практически все есть...
кстати в прошлом году НАСТОЯЩий дед мороз подарил ему летающую тарелку....
осталась неделя...мыслей нет...

самомама
Екатеринбург

Он в 10 лет еще верит, что Дед Мороз сам дарил ему подарки? :shock:
Вощето кто кроме вас лучше знает вашего сына, чем он увлекается, о чем мечтаает. Так что сами и решайте что подарить...

мама
Екатеринбург

может для творчества чо нить? модели самолетов-танков,что бы самому склеить?

мама
Екатеринбург

моя сестра думает про мп3-плеер для 10-летней дочки...
несколько мыслей - наушники беспроводные, какие-нить модельки (в смысле самому делать из того, что есть в коробке).
кстати. была в "экспедиции", в принципе там довольно много прикольных вещичек, которые можно подарить...

автор
мама
Екатеринбург

Katie

плеер есть. наушники есть...делать из коропки не будет((( у нас терпения не хватает..то что дарили делать в коробке собирал папа)

мама
Екатеринбург

может одежду?

мама
Екатеринбург

Книги? Дед мороз хочет, чтобы мальчик вырос умным)))

автор
мама
Екатеринбург

Не...одежду дед мороз не носит-ее мама покупает. одежда это необходимость. книги-книги мы не читаем(

Екатеринбург

Я своему конструктор "Знаток" купила. Думаю самое то. Он у деда очень любит электосхемы собирать из школьных пособий.
Но поискать пришлось. И цена нормальня 1950.

мама
Екатеринбург

щас в почту напишу:)

автор
мама
Екатеринбург

MaРИанна, потерявшая регу МаRI

Я вот про него думала...но хз..будет че собирать или нет ой.........всю голову сломала уже((( уж полночь близится а германа все нет..бляха муха набаловали детей...я помню мне дед мороз под подушку кулек конфет положит-высший праздник...какие игрушки...какие че...эх

автор
мама
Екатеринбург

спасибки записываю первым пунктом)

просто посетитель

какие -нить фонарики, фляжки и прочую ерунду, что на велик цепляют...нарды

мама
Екатеринбург

складной ножик с кучей приспособ

автор
мама
Екатеринбург

nuta

чет боязно ножик дарить в 10 лет...

мама
Екатеринбург

jasmin
ножик дарить в 10 лет...

у моего пластмассовый с трех лет :) им масло, мягкий хлеб и т.п. запросто можно резать, вапще довольно острый.
годам к 7 буду думать о маленьком складном с кучей разных штучек :)

Тема закрыта
Причина:
";