Все так учатся?

автор
мама
Екатеринбург

У нас в понедельник утренник в школе с 10, а с 8 будут обычные уроки. Хорошо хоть после елки домой отпустят%) Это нормально ваще? Что за учеба в карнавальных костюмах?%)
Да, еще у нас класс после уроков едет на Уктусс, и на следущий день тоже учеба со всеми уроками. И ваще мы еще в четверг учимся, спасибо что хоть не в пятницу. Первый класс, блин. Чет уже надоела эта учеба%)

мама
Екатеринбург

Астра
Чет уже надоела эта учеба

терпи, мать, эта бодяга еще на 10 лет:)

мама
Екатеринбург

Астра
Чет уже надоела эта учеба

Тебе надоела? или сыну?:)
А детям в карнавальных костюмах классно, поди, на уроках сидеть!
Хотя там и не уроки как уроки будут, так, внеклассное чтение, какое-нидь.

мама
Екатеринбург

У нас сегодня елка, едут всеми первыми классами в МузКомедию на заказных травмваях (прикольно) :D
Уроки на этот день отменили еще за месяц.

Астра

Так то да что за праздник для ребенка, тем более первоклашки. Все мысли все равно уже о празднике, какая учёба к чёрту?

автор
мама
Екатеринбург

Эгоиста
Хотя там и не уроки как уроки будут, так, внеклассное чтение, какое-нидь.

Фигу. У нашей учительницы так не бывает. Чтение и письмо. Полноценные, с заданиями.

Эгоиста
Тебе надоела? или сыну

Мне, наверно, больше. Хотя сына последнее время не могу по утрам разбудить. Он меня просто уведомляет, что в школу не пойдет%)

мама
Екатеринбург

на самом деле это будет просто тусня в школе. Потому что четверть еще не закончилась, права не имеют деток распустить по домам. А учеба уже не учеба. Так что не парься :)

автор
мама
Екатеринбург

Эгоиста

Да с чего не учеба-то?%)

мама
Екатеринбург

Астра
У нашей учительницы так не бывает.

ну, тогда не знаю. Это я из личной практики сказала. А если она всерьез собирается деток мучить на предновогодней неделе, ей за это нереспект %)

мама
Екатеринбург

У нас в среду сначала уроки, потом в 13-00 на елку поедут... Сейчас подумала-меня это устраивает, что как обычно приведу его в школу, а то днем проблематичнее было бы его вести, т.к. работаем:)

мама
Екатеринбург

Астра

Про себя могу сказать, что когда стала постарше, то с вечера родителей предупреждала, что чтобы я завтра не говорила, в то время когда меня будут будить, не сдаваться, т.к. встать мне надо (очень важный день).
Но наши малявочки пока эти заявления делают на автомате.

автор
мама
Екатеринбург

Эгоиста

Да вот именно что собирается. Я и возмущаюсь. Мероприятия в виде елок и поездок добавляются, а уроки не уменьшаются. Нам типа сказали шоб не расслаблялись.. Ну мот и правильно, так нас балбесов, учить.. Но сиравно.. надоело ужо(( Праздника хоцца...

мама
Екатеринбург

У наших 28 елка, до этого - полноценная учеба...А, не, они 27 в цирк еще вроде пойдут..

автор
мама
Екатеринбург

Vikki

Ну у вас-то школа полного дня..

*OXI*

Не, у него не заявления.. Он просто говорит, да мам, один день фигня.. и даж не спрашивает разрешения, а ставит меня перед фактом:D

мама
Екатеринбург

Астра

Главное откуда у таких отмазок ноги растут????
:D

Лиса тож не моргнув глазом заявляет, что день сегодня совсем не важный и можно его....по случаю прогулять.

самомама
Екатеринбург

Аньк, да ты че, прикольно это, вспомни себя в шоле - самая колбаса, когда уроки в костюмах, или еще че-нить необычное. Родителям, конечно, неохота:)))))

мама
Екатеринбург

Астра
Он просто говорит, да мам, один день фигня

Неееее, я не разрешаю..Один раз дала слабину в прошлом году, он потом весь год припоминал :"А почему тогда можно было не ходить, а сейчас нельзя?" Нет уж, нафиг-нафиг, здоров - в школу вперёд и с песней:)

Екатеринбург

А нам сказали (со слов ребенка) в понедельник приходить в школу в обычной форме, а костюм с собой брать. Тоже с утра математика и письмо, потом елка, а потом не знаю. Надеюсь, продленка до 3-х, как обычно.
И я тоже на корню пресекаю всякие попытки прогулять один денечек. Один раз дашь слабину, потом намучаешься.

мама
Екатеринбург

Фихня какая то, она у вас чё совсем что ли. У нас в этот день не будет уроков, сказали к 10-00 приходить.

Астра
на следущий день тоже учеба со всеми уроками

У нас тоже, знаю точно что загружать сильно не будут

Астра
Чет уже надоела эта учеба

Пора отдыхать уже

мама
Екатеринбург

Марья
Неееее, я не разрешаю..Один раз дала слабину в прошлом году, он потом весь год припоминал :"А почему тогда можно было не ходить, а сейчас нельзя?" Нет уж, нафиг-нафиг, здоров - в школу вперёд и с песней

+10000000000

мама
Екатеринбург

Анархия
он смотрит мультики,радостно смеётся и уже забыл,что болел

У нас именно так и было один раз, ещё и бегает в придачу. Ух я ему потом устроила пополной, двойную работу домашнюю выполнял, ща нет такого желания делать.

мама
Екатеринбург

а у нас чето никогда не было желания прогулять школу, наверное мой и не догадывается что можно "прогулять":)

Екатеринбург

Астра
Чет уже надоела эта учеба

Все-все родители живут от каникул до каникул!Мне вот тоже эта учёба сына у-у-у! как надоела!А что делать?!Тоже всякая фигня с уроками получается.Но у нас как-то часто их снимают с уроков,если весь класс занят.А что в начальной школе было-чё-т не помню...Вот,недельку сейчас потерпеть и опять отдыхать!Но,блин,сократили деткам каникулы совсем!Вот что плохо.Родители отдохнуть не успеют!

Екатеринбург

У нас проблема с точностью до наоборот - прошу хоть денек дома посидеть (горло красное), ни за что не соглашается.
Прям даже обижается на меня.
И смотрит как на ненормальную %))))

автор
мама
Екатеринбург

Марья
Неееее, я не разрешаю

Ну я тож не разрешаю Нифигасе, тока дай один раз по собственному желанию прогулять%)

Танюшкина радость
а потом не знаю. Надеюсь, продленка до 3-х, как обычно.

ага. написано до 14-30

Танюшкина радость
Один раз дашь слабину, потом намучаешься

во-во..

Zaika
сказали к 10-00 приходить

эх(

автор
мама
Екатеринбург

Vikki
у нас чето никогда не было желания прогулять школу, наверное мой и не догадывается что можно "прогулять"

Ну у тя ваще дрессированный ребенок:)

Катерина В.
Родители отдохнуть не успеют!

:dada: :dada:

Натали (Nataly)
У нас проблема с точностью до наоборот - прошу хоть денек дома посидеть (горло красное), ни за что не соглашается.
Прям даже обижается на меня.
И смотрит как на ненормальную

Ну ты даешь, мать! Я тож смотрю на тебя как на ненормальную. А чего ты хотела от СВОЕГО ребенка??

Тема закрыта
Причина:
";