поболтаем про 5-клашек

автор
мама
Екатеринбург

Очень хочется пообщаться с родителями Как вы переносите переход из младшей школы в среднюю

Екатеринбург

Видимо в это время они уже спят.

мама
Екатеринбург

сейчас слишком мало народу на сайте.... а у тех кто есть, детки другого возраста... завтра народ подтянется - ответят... :)

папа
Москва

Наташка
Видимо в это время они уже спят.

Почему именно 5-ти? 4-х и 6-ти чем по-Вашему отличаются???

мама
Екатеринбург

KATRINA
переход из младшей школы в среднюю

Этим и отличаются.

мама
Екатеринбург

Нормально переносим.:) Но у нас с первого класса много занятий в других кабинетах и у многих преподавателей.
Хотя некоторые потери по успиваемости в 1-й четверти были почти у всего класса. Но 1-я четверть в принципе не показательна. Посмотрим как полугодие закончат.

автор
мама
Екатеринбург

А у нас тяжело, малой, как-будто опять первокласником стал.Учителей стесняется, отвечать на уроке боится. Я вообще не понимаю в чем дело: толи в ребенке, может в учителях.....

мама
Екатеринбург

Cам переход прошел нормально, то есть то, что учителя по каждому предмету разные это не напрягло, а вот учиться стал хуже, по какой причине не могу понять.

просто посетитель
Екатеринбург

KATRINA
А у нас тяжело, малой, как-будто опять первокласником стал.Учителей стесняется, отвечать на уроке боится. Я вообще не понимаю в чем дело: толи в ребенке, может в учителях.....

а вы обьясните, что учителя - не кусаются. а за ответы наоборот поощиряют. а вообще учитель любит, когда дети на уроках работуют

мама
Москва

Не особо что-то изменилось, вот уроки намного дольше делает, значит,больше устает! Успеваемость даже получше стала. Но к своей первой учительнице бегают каждый день и не по разу, причем, и девочки, и мальчики. Получается, что не очень им пока уютно в 5-м классе.

Екатеринбург

У нас вообще ужасно всё было!Так экстремально!Мы даже к психологу походили осенью.Только в этом году наладилось более-менее.Мы сейчас в шестом классе.Но пятый будем вспоминать всю жизнь,наверное!

Тема закрыта
Причина:
";