Деликатный вопрос. Трусики куда деть?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я ребенку поменяла весь парк трусов. Наконец-то вырос! А старые у нас хорошие все, Atlantic и Key. Я бы отдала кому-нибудь, если это прилично. Ползунки ведь отдают. Трусов у нас всегда очень много 25-40 штук. Так что они не вынашиваются. Те, что я отложила, вполне приличные на размер 28-32

мама
Екатеринбург

Ни хрена себе!!!!!!!!!!!!!!!!! :megashock: :shock:
Ты их где хранишь-то????????????

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В шкафу, в верхнем нижнем ящике. А в нижнем нижнем футболок штук 40. Сообщение было изменено пользователем 27-01-2006 в 15:42

мама
Екатеринбург

Ох...еть!!!! :shock: :shock: :shock: %) %) %)

Даааа, мать, тебе второго ребенка опасно заводить!!!! Раззоришь семью-то!!!!!!! %O

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тссссссс!

мама
Екатеринбург

а я завидую. на самом деле не изнашиваются - все как новы и никогда не кончаются. у нас трусов тоже больше двадцати точно, футболок только меньше, штук 12. но мы девочки.

мама
Екатеринбург

А у меня беда с носками и трусами. Сколько не покупай все равно носки по одному, трусы вообще проподают(даже не знаю куда деваются, вроде еще рано их где-то забывать :D).

мама
Екатеринбург

А я вот люблю всё новенькое!!!! Наоборот покупаю всегда немного, чтоб через месяц-два купить другое, так постепенно из размеров и вырастаем.
П.С. Мы и мальчики, и девочки ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Народ!
Ну может мамам каким одиноким надо, напишите в личку.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У меня для одиноких носков есть специальная корзиночка. Дом свиданий Так некоторые пары спустя полгода там встречаются, а до этого кочуют где-то. Под диваном в детской или за шкафом...

Заречный

у меня в таком случае при следующей стирке этот носок находится:D
НО: ни разу не удалось в стирку загрузить четное кол-во носков:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

О! Так целый месяц можно не стирать!

мама
Екатеринбург

А я то думала, мож их кто с картошкой варит! :D

мама
Екатеринбург

А я нашла куда они пропадают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут у кошки в домике обнаружила несколько штук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заречный

я вот тоже люблю, чтобы расходников (трусы, носки) много было у домочадцев:) Носки примерно раз в месяц и стираются - практически полный бак:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну девушки!
Мне в голову не приходило носки пересчитывать :clap:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

НЕ, под чистое белье у меня больше места

Заречный

а я как-то раз почему-то закидывала и считала "раз-два":) Потом озадачилась и еще несколько стирок подряд считала - ну всегда на "раз" заканчивались:D

мама
Екатеринбург

А я думала с девочками не так, и это только у меня такая беда :)

Заречный

эээ... я про носки мужа тут говорю :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Трусики пристроила.

мама
Екатеринбург

С папиными у нас как-то получше дела. Он их бережет, а то парни быстро растащут.

Тема закрыта
Причина:
";