телевизор в классе

автор
мама
Екатеринбург

Мамы первоклашек расскажите что ваши дети делают на динамической паузе - у нас просят купить телевизор в класс, как-бы и для дела и мультики смотреть на динамической паузе "когда гулять нельзя". Я не врубаюсь - в чем тогда "динамика" если целый урок телик смотреть? Как у вас?

просто посетитель
Екатеринбург

У нас был телек в началке, но они его не так часто и смотрели. Действительно, когда гулять нельзя. А иначе они по классу будут носиться. Это ж тоже не полезно.

мама
Екатеринбург

у нас музыкальный центр есть в классе, на переменках его включают и дети вроде как танцуют
под музыку :), а бегать в коридоре на переменах учитель не разрешает, чтобы не разшиблись.

автор
мама
Екатеринбург

музыкальный центр у нас уже куплен - тут ясогласна, что нужен. А с телеком, я боюсь, что все время будет "нельзя гулять".

мама
Екатеринбург

Наших ваще в коридор не выпускают. Даж на переменах%) Телека нету. Ну его нафиг!

автор
мама
Екатеринбург

Вот и я о том же. Можно в конце концов игр настольных накупить. Но говаорят якобы телек с ДВД в обучающих целях нужен. Чет я не знакю. Интересно если не все согласны - все равно купят иликак? как вообще спорныне вопросы финансовые в том числе вы решаете с родителями в классе?:

Тема закрыта
Причина:
";