Началась запись в Каравеллу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Даже можно сказать, что идет полным ходом.
Прийти можно ПН СР или ПТ с 9-30 до 11-00 или с 15-30 до 18-00 (в зависимости от смены в школе)
Вчера был первый официальный день занятий
Кстати, по Четверке в Утреннем Экспрессе сегодня показывали сюжет очень большой.

Если есть вопросы, пишите.

мама
Екатеринбург

Я помню Каравеллу с детства.. она не изменилась? Там для кого занятия?

мама

На ул. Мира, 44.
С девяти лет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Точнго, адрес забыла написать
Мира, 44 (трехэтажный дом с башенкой) тел 374-30-83

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну если совсем по-честному, то берут с 10 лет. Раньше ребенку может не понравится, и он быстро бросит. Да и с транспортом проблема. В 10-то сам уже может ездить.
Мой пошел с 8ми. Но и то заявил сегодня в интервью на весь город, что ему сначала не понравилось.

мама

Мария Ф
Но и то заявил сегодня в интервью на весь город, что ему сначала не понравилось.

Поэтому я и не отправила с восьми лет своего. :) До "Каравеллы" надо в определённых моментах вырасти, в чём-то дозреть. Где-то с полгода назад я уже увидела в ребёнке что-то, с чем можно жить в "Каравелле", но ему уже было 12,5. Сейчас бы отправила, да поздно.
И ещё. До 10-12 лет, мне так кажется, не ребёнок в отряд ходит. Ходит его мама. Со всеми отсюда вытекающими.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не, разные ж дети. Данькин друг пришел на год позже, то есть почти в 10. так вот он сам пришел и сам ходит.

мама

Значица зрелый молчел. :)
Об этом и речь. Когда человек САМ хочет, ему и Устав нефиг делать выполнять, он совершенно естественнен, а если мама водит за ручку, и мальчик обижается, что нельзя бегать по отряду и махать рапирами направо и налево... "Каравелла" далеко не детский сад. У каждого есть репутация, а жить с подмоченной репутацией в ней не очень... Согласись, что отряд не место проведения досуга после школы, а нечто большее, образ жизни, наверное. И какие-то ошибки оставляют нехилый след в душе.

Тема закрыта
Причина:
";