Губернаторский лицей. Родители учеников 10 - 11 классов

Девочки, у кого дети учиться в 10-11 классе ( или кто закончил в этом году ) расскажите, подскажите, стоит ли переходить из обычной школы в губернаторский лицей? Как в целом учёба в школе? Занимаетесь ли с репетиторами и т.д
Буду очень благодарна вашим отзывам)
( можно писать лс)

все знайка:

Найдите большую тему про лицей. Там мы много чего описывали и описываем. Моя закончила 10 класс. Перешла в 11.
Репетитор 1, по профильной математике. С остальным справляется. Самостоятельно.

Учтите, что перейдя в лицей, времени не будет ни на что.

Два ученика из класса сына в 7-8 классе перешли в этот лицей. Сейчас после окончания 9 класса подают документы обратно в нашу школу на Ботанике. Очень удивлена, сын говорит, что учиться сложно там. Подробностей не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы