Номер от родителей

В школе 3 выпускных класса, только у одного выпускной, другие не смогли договориться, что и где надо. Я с трудом на последний звонок организовала родителей для выступления, сделала клип. Сейчас будет выдача аттестатов, родители ничего не готовят. Есть 5-6 родителей готовых хоть что-нибудь сделать, но репетировать некогда уже. Может подскажите, как можно поздравить ребят.

Вы серьезно?
Анимацию пригласите, массовика- затейника или как их там ?
Успокойтесь с этими поздравлениями, себя поздравьте.
Оно им надо?
Пять мамочек будут стихи читать, песню петь?

Мы песню записали в студии, тоже только 4 человека пришло на запись
Могу скинуть студию, на жби если нужно
Быстро делают

Нас предупредила администрация, что по полчаса на каждый класс. Вручили, сфотографировали. До свидания. Никаких номеров.

Я не поняла, это надо вам или детям. Судя по всему скучно только лично вам. Зачем привлекать мамочек, спросите, что хотят выпускники.

На выдачу аттестатов никаких номеров не делают. Для этого последний звонок и выпускной.

На последний звонок мы готовили на концерт
На выпускной дети нам готовят
Родители ждут отдыха, дети закончили могут и родителям номер сделать
Аттестаты вручают торжественно, какие там уж номера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы