Выбор школы

Здравствуйте, дочка хотела бы попробовать зачислиться в 27 школу в 10 класс, желательно естественно-научный профиль.Как там с учителями и программой? Реально подготовиться к ЕГЭ более-менее с этой школой?

Ни одна школа без доп занятий не подготовит к ЕГЭ.
Огэ она как сдала?

Sonyanya: Реально подготовиться к ЕГЭ более-менее с этой школой

если ребенок сам будет сидеть дома и онлайн впахивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы