Автошкола в 17 лет

Вопрос в теме, где ваши подростки до 18 лет проходили обучение? И какая в целом процедура получения прав до наступления совершеннолетия?

Автошкола в тц парус на Сулимова 26. Я не помню название, могу уточнить. В 17 лет выучился, сдал. На след день после исполнения 18 лет поехал в ГАИ и получил права. Хотел в этот же день, позвонил, но ему сказали: "вы сначала обмойте, приезжайте завтра " 🤣

Как раз пойдет сдавать вот, в июле. 17 лет. Учиться начал в 16 лет. Процедура ничем не отличается, почти. Нюансы...

  1. Справки медицинские, почему-то делают не все медицинские центры (какие-то проблемы с психиатром для несовершеннолетних в некоторых клиниках), но многие. Надо звонить и уточнять.
  2. Пишите разрешение от родителя на сдачу экзамена в ГАИ (отметку сделать в ГАИ и отнести документ в автошколу).
    Все.

Права он получит только в 18 лет. Экзамен только может сдать в 17 лет.

Учился в Клаксоне зимой. В октябре исполнилось 18. Сходил и забрал в ГИБДД

Учился где-то рядом с автодором, вроде, но он с 10 лет за рулем, вообще не заметил как все сдал. После дня рождения получил права, вышел из гибдд и сел в свою машину. Через месяц поменял фамилию и снова поехал в гибдд за правами

Автовек
Сын учился с 16
Сдал в 17 в Гаи
Исполнилось на днях 18- пойдет получать права.

Сдача с 1 раза это фантастика, обычно сдача расстягивается чуть на подольше чем планировали!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы