Зачем проводится собеседование в 10 класс?

Школа планирует сделать собеседование в 10 класс. Что они хотят услышать на таком собеседовании и зачем оно проводится?
Какие вопросы будут задаваться?
Если захотят услышать, что только в одну школу отправлено заявление в 10 класс, то многие отправляют в разные школы.

Аноним 721:

Какая школа? Может быть отпишутся те, кто точно знает
В те школы, которые я подавала - нет собеседований

Я в три подала, везде рейтинг по ОГЭ, собеседования нет.

Аноним 740:

Слышала про 70 , но сама не подавала , за точность не ручаюсь.

Аноним 108: Я в три подала, везде рейтинг по ОГЭ, собеседования нет.

Аналогично.

В 104 есть собеседование
Думали туда подать, но не стали
Просто это запасной вариант, а зря на собеседование не охота идти

Аноним 721:

В пятый класс поголовно везде тесты и собеседования, не в 2,9, 110. Собеседование в 10 выглядит на фоне этого совсем нормой.

То как отписываются в соседней теме о списывании на экзаменах, то скорей всего уместно собеседование. В скором времени эта практика будет не только в редких школах.

Мэривэри: В пятый класс поголовно везде тесты и собеседования, не в 2,9, 110. Собеседование в 10 выглядит на фоне этого совсем нормой.

В 94 школе собеседование с 1 класса вообще Хотя гимназия so so

А что спрашивать то могут? Хоть про какую-нибудь школу расскажите. Скорее всего аналогично везде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы