108 гимназия Екатеринбург

Добрый день, напишите, пожалуйста, отзывы о этой гимназии.

Куча в соседних темах. Обычная школа. Не вау, но и не самый плохой вариант. Главное, чтоб учитель норм был в начале, если у вас младше школьник. С директором, завучем общаюсь - все четко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы