Губернаторский лицей и ЦХиЭГ в Солнечном (Екатеринбург)

Доброго времени суток! Есть в чате родители гимнасток (художественная гимнастика) или спортсменов других секций, которые учатся в Губернаторском лицее? Поделитесь, пожалуйста, как вы учитесь? Получается ли совмещать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы