Ищу учебники

Добрый день.
Ищу учебники
9 класс История России (Арсентьев) ч.1
9 класс Химия (Журин)
Потерял сын, нужно найти замену.
Может лежат у кого-то лишние, Готова приобрести за разумную цену.

Вообще что делать,если не сдать учебники?
У кого опыт был?

На ВБ купите и сдайте
Не сдавать учебники это совсем как то.... некрасиво

На Авито покупала б/у, когда дочь так же потеряла.

zayceva:
Историю нашла на авито,а вот химию пока нет.

Цвяточеk:

Не сдавать - имею ввиду какая альтернатива,чтобы не бегать и не искать эти учебники. Причём,они наверняка в школе где-то потерялись, больше негде 100%.

Понятно,что ищем.

Но и покупать за 1000 новый учебник, когда выдан был старый ... ну не очень хочется.

LaraX: Но и покупать за 1000 новый учебник, когда выдан был старый ... ну не очень хочется.

Значит не надо терять)

LaraX: 9 класс Химия (Журин)

Оно?

LaraX: Вообще что делать,если не сдать учебники?
У кого опыт был?

Сегодня спросила у классной, сказала что даст квитанцию, штраф. Мой математику потерял

LaraX: Вообще что делать,если не сдать учебники?
У кого опыт был?

В первом классе дочь потеряла математику 1ч. Я на авито нашла единственный экземпляр, ездила забирала сама в очень неудобное место без парковки. Через год нашли учебник в доме., только с печатью школы он никому не нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы