Кто - нибудь возвращал деньги с Тетрики?

Провели пробное занятие... Честно, не знаю, как я так взяла и согласилась на оплату занятий, так уж сладко все объясняли. По факту нет нужных репетиторов, либо нет свободного времени.
Как там с возвратами денег?
Я уже расстроилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы