Как отправить ребенка в Артек по квоте?

Родители, чьи дети рисуют, как вы помогаете им формировать портфолио для конкурсов?

mstudiosalt:

Мой ребенок художник каждый год ездит в ВДЦ, по квоте и по отборам по конкурсам.
Изучите положение Артека, там написано какие грамоты принимают. Участвует от ШАХТа, педагоги сами отправляют. И сама выискиваю конкурсы, много конкурсов по прикладному творчеству и медиа.

по квоте или по конкурсу от темпартнеров? это разное
у меня не художники, ездили по квотам от Свердловской области

Вы реально сейчас хотите ребёнка в Крым отправить? Не смущает, что прилеты по поездам уже были? Да и на месте не спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы