У кого то дети в 8 классе занимаются по программе Чертежник в политех. олледже?

Расскажите, пожалуйста

тоже интересуюсь

Мой ребёнок в этом году закончил эту программу, первый выпуск. Занимался весь 8 класс, в том числе июнь, и 9 класс по март. На каникулах были заняты. Неоднократно были экскурсии на предприятия, занятия в технопарке.
В целом я считаю, что было не лишним, тем более в их школе нет черчения ни в каком виде.
Ну и думаю в дальнейшем пригодится.
Но требует дисциплины, конечно, когда все отдыхают по субботам, а ему надо было вставать и учиться.
Были и такие дети, которые просто отсиживались, потому что родители заставили. Некоторые бросили в первый год

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы