Предуниверсарий или Егэбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что лучше предуниверсарий мед. институт или егэбург? Где подготовка лучше?

Репетиторы

я: лучше предуниверсарий мед. институт или егэбург? Где подготовка лучше?

Чтобы их сравнить, надо и туда и туда походить на занятия. Думаю, вряд ли здесь найдутся такие.
В егэбурге отличная подготовка, если ребенок готов много работать. Про предуниверсарий не знаю

Аноним 780: В егэбурге отличная подготовка, если ребенок готов много работать.

Ответ: дочь сейчас учится. Недавно сдала историю на 80 баллов, считаю - шикарный результат, если учесть, что с этим предметом она определилась только в начале 11 класса и до этого (с ее слов) историю не учила

Занимается 5 дней в неделю, плюс домашка школьная и от ЕГЭбург. Нагрузка сумасшедшая.

я: предуниверсарий мед. институт

Ответ: старшая дочь в 10 классе ходила. В 11-м не пошла, занимались с репетиторами

Баллы институт дают не плохие, но вопрос в том что как они готовят к ЕГЭ?

С дико агрессивной рекламной политикой пылесосов Кирби егэбурга отдала бы только не туда. Что собственно и сделала, поступили на репетиторах

Yulia Abramova: Ответ: старшая дочь в 10 классе ходила. В 11-м не пошла, занимались с репетиторами

Пожскажите, почему дочь не пошла в предуниверсарий угму в 11 классе? Училась очно или дистанционно?

Тоже напрягает реклама егэбурга , а когда в середине года решили к ним придти, заставили ребенка решать вступительные задания. При том что в школе особо проблем с предметом нет.
Сложилось впечатление что берут отличников и на этом получают рейтинг

Аноним 643: а когда в середине года решили к ним придти,

Вы хотели в группу присоединиться, в которой дети уже прозанимались полгода. Конечно, хотели проверить уровень ребенка, сможет ли он полноценно заниматься с теми, кто уже в этой группе. В начале года никаких тестов никто не проходит. Берут всех.
А по поводу рекламы - я бы не обращала внимания. К учебному процессу она не имеет отношения. Готовят в ЕГЭбурге хорошо. Но надо смотреть по ребенку - готов ли он работать в группе, готов ли он вообще работать. Много детей, которых на курсы отправили родители, а им самим это не надо. Такие дети на занятиях ничего не делают, не слушают, сидят в телефоне. Результата , конечно, не будет у них. Сомневаюсь, что в такой ситуации и от репетитора будет толк.

Аноним 478: почему дочь не пошла в предуниверсарий угму в 11 классе

Ответ дочери (дословно): потому что подготовка в предуниверсарии абсолютно не сравнима с репетиторами. у каждого преподавателя только ты один, только твои вопросы и твое время. в предунивере человек 15, каждому не объяснишь подробно. можешь сам выстроить график с репетитором, а не подстраиваться под вуз

Аноним 478: дистанционно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы