Санатории 2026

Maja88:

Только наличные или безнал можно?

Подскажите ещё у тех кто самостоятельно добирается до санатория акбузат вопросов при заселении не возникает? Или есть моменты?

ЭляKry: скрин листочка

Когда по этому коду переходите, выходит за какую смену оплата и даты заезда. Третье фото, что выходит когда сканируется код

mamaEKB: за какую смену оплата и даты заезда.

Поняла, спасибо.
Мой в августе едет

Девочки у кого дети едут в понедельник в Акбузат. Надо сдавать анализы кал на яйца глист и энтеробиоз? Сдавали же уже для получения путевки и опять сдавать? Санаторно-курортную карту мне выдали с анализами от мая.

Мамакося: Сдавали же уже для получения путевки и опять сдавать

Спок анализов по правилам обязательно не более 10 дней
Майские это старые совсем уже

Добрый вечер, кто сдавал мазок BL ?
В лаборатории сказали что есть два вида мазка.
Какой нужен?

Джек Рассел Щенки:

Вы в какой санаторий хотите сдавать?

Мечетленский

Клёпкa:

Ответ:Вроде старые, а в перечне ничего отдельно не написано про анализы, просто написано санаторно курортная карта ( а она есть), отдельно только про чистую кожу указано. Для чего в этом году так, два раза сдавать. Где логика.

Мамакося: два раза сдавать

Зачем два? Всегда сдавали непосредственно перед отъездом в лагерь

Мамакося: отдельно только про чистую кожу указано. Для чего в этом году так, два раза сдавать. Где логика.

Это вы так сдали, два раза
Непонятно зачем
Всегда сдаём за 10 дней до отъезда

Milaa_: Зачем два? Всегда сдавали непосредственно перед отъездом в лагерь

++
У нас бы и не выдали такую скк, только со свежими анализами

Lisa.alisa:

В Каштак кто если поедет навестить ,напишите!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы