Санатории 2026

Девочки, кто в курсе. Список свободных мест в санаторий, те можно подать на те, где указаны места и можно попасть?
Меня смущает формулировка "с родителями РБ". Что это значит?

Мария2606: формулировка

Это полное его название

swanky:

Спасибо

Мария2606: где указаны места и можно попасть?

В теории да
Пробуйте)

Я чет совсем запуталась с местонахождением. Я думала акбузат это один и тот же. В перечнях санаториев везде стоит уптино. А тут еще про какое то село говорят.... И вроде бы все равно, вообще дальше изопшитовского санатория моя не ездила. Но прям любопытно стало, чего все кипишуют🤣

swanky: там есть бассейн,

Бассейн как в сауне это для информации

swanky:
Подскажите какая связь ловит в Сабашево.

Зашла на сайт кировской администрации там пока есть информация по получению путевок на 1 смену. 2, 3 и 4 смена будет информация дополнительно

Подскажите, пожалуйста, то есть путевки в Акбузат от Кировского района все в Сабашево дают? Интересует 4 смена.

Присоеденюсь к тем, кто возмущается о маленьком количестве путевок в нашем регионе. Думаю, нашим властям по силам обеспечить детей области нашими санатория мира. И при нынешней ситуации вообще опасно отпускать детей от себя.

splendidolga: И при нынешней ситуации вообще опасно отпускать детей от себя.

Можно ни на что не претендовать и дома сидеть только там тоже может быть не безопасно

Только что средняя дочь всплыла с просьбой тоже подать в санаторий. До этого не хотела, записали только младшую. По таблице выше подала в Урал - тут же пришел отказ. Подала в Акбузат - уже полчаса висит что принято ведомством. Но не написалось, что скомплектовано. Так же не должно быть во второй подаче? Обычно сразу подтверждается?

evrita: Так же не должно быть во второй подаче? Обычно сразу подтверждается?

По-разному
Попробуйте еще куда-нибудь

Клёпкa:

Ответ: сразу пришел отказ по причине повтора

РыЖик Лисичкина мама: Трансфер какая компания организует?

Детское бюро путешествий. Восточная 84

evrita: Подала в Акбузат - уже полчаса висит что принято ведомством. Но не написалось, что скомплектовано.

Ответ: Я думаю, если вы подали заявление в нерабочее время, после 17.00, то вам скомплектуют только в понедельник. Сотрудник администрации комплектует, не автоматически.

Oly82: Ответ: Я думаю, если вы подали заявление в нерабочее время, после 17.00, то вам скомплектуют только в понедельник. Сотрудник администрации комплектует, не автоматически.
Вчера в 19:20 подала заявление, в час ночи пришло комплектование по санаторию. Значит так можно. Зачем этот период ожидания с 4.05 по 15.05 был?

Мария2606: Зачем этот период ожидания с 4.05 по 15.05 был?

Так принято))
Вам повезло, что досталось
Не у всех так выходит (подать после основной подачи и получить) :)

Клёпкa:
Сама в шоке.
А сейчас ждать доп список комплектования? Прошлые годы в первой волне был список и время получения.

Я первый раз в этом году никуда с первого раза не попала Ни в лагерь, ни в санаторий

Ничего - скомплектовала лето по другому. Вторая волна - вся наша

Так что никогда не понимала и не понимаю этих гонок в конкретные числа.

И лагерей и санаториев - много.

Мария2606: сейчас ждать доп список комплектования

Да
Будут основной дополнять, как я поняла

Сладкие пяточки: Так что никогда не понимала и не понимаю этих гонок в конкретные числа.

С лагерями попроще
А вот в санаторий сложнее попасть
В том году пол лета тыкала тыкала, везде отказы

Кто-нибудь еще в Мечетлинский подавал по доп местам? Может в курсе по трансферу?

По трансферу Пульмонологического от Чкаловского есть у кого - нибудь информация? Говорили, что будет жд. Но как это будет, прямых поезов до Ишимбая нет..

Сладкие пяточки: Так что никогда не понимала и не понимаю этих гонок в конкретные числа

Попасть в первой волне важно тем, кому нужны какие то конкретные санатории и лагеря, а не рандомные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы