Лагерь Красная горка: отзывы

Аноним 316: Ждём 3 смену. По телефону нами сказали, что точно состоится. Сомнительно((

Да ладно, 2я же идет, просто начало сдвинули.

Злые рожи, понятно же, что юридические заморочки - кому-то просто частный бизнес поперек встал, хорошие отзывы у лагеря

Одно пока скажу, максимально мерзкая женщина в Чкаловской администрации путевки туда раздает несите копии всего, что есть, она об этом в уведомлении не напишет

Аноним 999: Да ладно, 2я же идет, просто начало сдвинули.

2-й смены нет. Сказали, звонить 25 июня по поводу 3-й смены.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы