Платные загородные лагеря

А вы выбирали для своего ребенка платные частные загородные лагеря? Какие понравились? Или может купили уже путевку? Что послужило выбором? Не обязательно Свердловская область, но выезд из Екб.

Подниму тему. Изучаю вопрос в этом году..

Два года подряд ездила дочь на смену в конно-спортивный клуб Дерби. Очень нравилось! Конные тренировки, много интересных занятий, мастер-классов, развлечений, кормили много и вкусно. И режим не настолько строгий как в загородных лагерях. Фотосессия с лошадью. Возвращалась в полном восторге.

АХ:
У меня сын..он как-то к лошадям пока никакого интереса не проявляет. подожду ещё ответы. Неужели никто не отправляет больше никуда? Сейчас ведь в загородные муниципальные очень многие не попали.( Смотрела уже и Сороку и Т-игру, но ценник просто кошмар..

ШПФК, конечно. Миасс, солнечная долина.

ШПФК посмотрела..цена, конечно, тоже заоблачная . Ну, видимо, это уже норма сейчас

Яблоко: ШПФК

А как переводится аббревиатура?

Аноним 567: А вы выбирали для своего ребенка платные частные загородные лагеря? Какие понравились?

Ситуация такова, что в платные лагеря тоже теперь разбирают путевки за полчаса, а сначала караулят старт продаж. Так что, извиняйте, поделюсь через пару лет, когда ребенок вырастет. Ловлю синихбап с помидорами

Аноним 397:

школа путешественников Федора Конюхова.

Аноним 854: цена, конечно, тоже заоблачная . Ну, видимо, это уже норма сейчас

я в прошлом году тоже так подумала, но моя московская подружка сказала "очень хорошая цена"
за 40 зимой сын ездил на неделю в челябинскую область PlanetEnglish, поближе ШПФК. ему оч понравилось.

Лагерь Авиатор в Домодедово- очень классно организован, и место и занятия.

Аноним 892: Ситуация такова, что в платные лагеря тоже теперь разбирают путевки за полчаса, а сначала караулят старт продаж. Так что, извиняйте, поделюсь через пару лет, когда ребенок вырастет. Ловлю синихбап с помидорами

Не знаю, мои любят Сороку, старшая уже 4 раз поедет на программу Декодер, всегда получается спокойно купить путевку. Да, в марте, но в прошлом году, например, подруга с ней собралась, они уже летом записались. А, вроде, Компунет, Сорока и Т-игра - самые известные коммерческие лагеря (если не считать английский Хилтон). Куда еще популярнее.
В Дерби сегодня позвонила (спасибо за рекомендацию! Мы до этого ездили в Страт несколько раз, но в этом году они не проводят смены, а почему-то у меня самой аналогичного найти не получилось). Так вот, позвонила им, они, конечно, сказали, что у них спрос превышает предложение, думайте быстрее и так далее, но записали.
Еще в планах музыкальный лагерь Тритон, в него первый раз поедем, не знаю пока, как там.

Школу Конюхова смотрела, меня смутило вот что. Хотели смену на квадроциклах, я позвонила и спросила: с какого РОСТА на них можно ездить. Дочь маленького роста, и ее постоянно из-за этого куда-нибудь не пускают А они в ответ: ой, да у нас и семилетки гоняют! Ну не совсем на квадроциклах, но мы берем детей с 7 лет, и они тоже ездят. Так и не ответили про рост. Вот, думаю, будет весело заплатить такие деньги и заниматься с семилетками, ага (дочери 11, а рост 130 с небольшим, до педалей может не дотянуться).

Лесная Застава под Челябинском, лагерь платный, ведомственный, дочь поедет в 5 раз. На некоторые смены места заканчиваются в первые полчаса открытия продаж. Жду открытия и сразу записываю чтоб наверняка. В Белую лошадь отправляла пару раз, нормально в целом. В этом году Кампунет еще решили затестить, конная смена в Зюкайке, дочь сомневалась, но согласилась. Меня подкупило количество участников на смене и тематика, отзывы много раз читала положительные, надеюсь зайдет.

Компунет, здесь, кстати, посоветовали. Очень понравилось

Alterum: мои любят Сороку, старшая уже 4 раз поедет на программу Декодер

Плюсуюсь к Сороке
Этим летом в 7-й раз туда
В том числе и на Декодер ездили, отличная детективная программа!

В Т-игру ездим. Средний сын даже инструктором там был

Ver-Mishel:

Сыну 17 в июле, какую программу посоветуете на этот возраст?

Аноним 567: 3 года дочь ездила в Лесную семейку, недалеко от Златоуста. Бронировали место ещё в январе.

Инглиш драйв ещё есть, но цены там по моему раза в два больше чем в т-игре и компунете

Аноним 126:
Я посоветовать не могу, к сожалению. В программах Т-игры не разбираюсь. Средний сын ездил на Остров Ро. Туда отправляют зависимых от экранов, так как там негде пауэрбанки заряжать.
Младший поедет на Путешествие во времени.

Инглишь драйв в этом году в солнечной долине , дочь третий раз поехала. Очень нравится, домой не просится. Но дорого блин 80800

В Сороку ездили
Нравится

Alterum: дочери 11, а рост 130 с небольшим, до педалей может не дотянуться

Да с чего? Дочери 10 лет 134 рост купили велик он на рост 145-153 все замечательно достает

Аноним 926: В Сороку

За 2 недели 70 тыр?

Аноним 891: Да с чего? Дочери 10 лет 134 рост купили велик он на рост 145-153 все замечательно достает

Может и так (проблемы обычно возникают в веревочных парках), но лагерь, который стоит 80 тысяч за 10 дней, мог нормально обсудить со мной этот вопрос? Я считаю, мог. Ну или им и без меня хватает клиентов, что тоже вероятно.

Аноним 891: За 2 недели 70 тыр?

56 было для повторно приезжающих и при раннем бронировании.
Хотя и это очень дорого, конечно((
Но там не просто "съездил и забыл", там после возвращения впечатлений и заряда энергии ещё на месяц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы