Школа для малышей

автор
мама
Екатеринбург

Вот у нас весь район увешан объявлениями. В ДКЖ есть школа для малышей (с 8 мес до 3 лет). Кто-нить ходит туда с ю-мамы? Думаю, записаться.

мама
Екатеринбург

Я хожу, вернее ребенок мой. Ходим с 9 мес. сейчас нам 1,7г. Очень нравиться, сейчас вот собираемся в садик, но будим ходить по суб. и воск. Педагог у нас - Евгения. Но там все 3 хорошие. Сходите, первое занятие бесплатно.

автор
мама
Екатеринбург

А сколько потом стоит?

Екатеринбург

в зависимости от района - если ДКЖ челюскинцев 102 - то по абонементу 140 рублей за занятие
есди ДКЖ -Сортировочное Соликамская 4 - то 120 рублей за занятие (ввиду разной стоимости арендной платы )
если Эльмаш Стачек 3 - то 130 рублей:)

мама
Екатеринбург

Вам понравилось?Мы сходили на первое занятие нам понравилось,но не устраивает время 12.30.Унас вэто время обед и сон,только установился режим,всё сбивать-жалко.Попросили перевести в другую группу.

мама
Екатеринбург

до меня донеслись слухи, что пара-тройка активных ю-мам собирается открыть ВШ для годовостиков при храме Вознесения

Екатеринбург

дайте координаты плиззззз

Екатеринбург

а в Пионерском есть что-нибудь?
кто-нибудь знает?
нам 1,1.

мама
Екатеринбург

А в Вавилон кто-нить ходит?

мама
Екатеринбург

Я вожу Софью в 75 школу, там есть школа развития Беби, в том году ходили, собираемся в этом, только по нашему возрасту еще группу не набрали.

автор
мама
Екатеринбург

Действительно, при храме Вознесения собирается быть школа для малышей, только по-моему в ноябре...Сообщение было изменено пользователем 06-09-2006 в 20:06

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Большакова 75А открылся филиал Детского центра.Берут детей с 2 лет. Очень хорошие педагоги и условия.

мама
Екатеринбург

Подскажите, где есть школы на полдня? Нам почти 3, в садик не хочется отдавать, хочется в коллектив+занятия.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Вавилоне есть программа "Вавиленок". Дети находятся в школе каждый день с пн-пт 09:00-12:00. 4 занятия в день: развивающие игры Воскобовича, логопед, психолог, анг.яз., этикет, рисование, ритмопластика, театр. 160 руб. день. В месяц 3200руб. Группы по 7 человек. На ваш возраст есть как раз 1 место. Звоните 218-80-08

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Вавилоне есть программа "Вавиленок". Дети находятся в школе каждый день с пн-пт 09:00-12:00. 4 занятия в день: развивающие игры Воскобовича, логопед, психолог, анг.яз., этикет, рисование, ритмопластика, театр. 160 руб. день. В месяц 3200руб. Группы по 7 человек. На ваш возраст есть как раз 1 место. Звоните 218-80-08

мама
Екатеринбург

филиал Вавилона? можно телефончик, если знаете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

218-80-08

мама
Екатеринбург

а мы на Химмаш ходим в мам-студию.... есть тут кто оттуда??????????

мама
Екатеринбург

Адрес еще подскажите Вавиленка

мама
Екатеринбург

Юля, по этому телефону мне сказали что на Большакова 75 у них нет филиала. Напишите пожалуйста подробней что за школа по этому адресу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Образовательный центр "Вавилон". Есть на ЖБИ: Новгородцевой 17 (в здании школы №164) и на Ботанике: 8 марта 185/1 (угол Шварца - 8 марта). Тел: 218-80-08

мама
Екатеринбург

Юля
На Большакова 75А открылся филиал Детского центра.Берут детей с 2 лет. Очень хорошие педагоги и условия.

А здесь тогда что?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЛУНА, это писала другая Юля. А Вавилон только на ЖБИ и Ботанике

мама
Екатеринбург

понятно.

Тема закрыта
Причина:
";