Пятый ребенок

Аноним 998

Анонима,

А зачем 5 то? Чего не хватает в 4 имеющихся? Я не стебусь, пытаюсь понять

Аноним 702

Анонима: Странная реакция родни и знакомых: нам вас жалко

Мне жалко старших детей которые вынуждены по нево
ле сидеть с младшими... Кто для кого рожает не понятно. Речь не про вас. Есть знакомые нашей семьи и есть мои родственники. Меня в детстве тоже напрягало сидеть с сестрой.
Дело ваше, рожайте сколько хотите, при этом молчите что-бы не смущать народ если ваше окружение не очень давольно.

Анонима: Как на такие реакции реагировать

Вот никак. Ваше дело.

Аноним 702

Аноним 998: А зачем 5 то? Чего не хватает в 4 имеющихся?

Есть люди которые любят детей и не могут остановиться.

Анонима
автор

Аноним 998: А зачем 5 то? Чего не хватает в 4 имеющихся?

Любим детей, получаем удовольствие от их взросления, от разного возраста - от младенца до подростка. Подростки жгут конечно иногда, но с ними очень интересно общаться, а малыши просто вкусняшки ненаглядные.
Жалеть старших моих не надо, им некогда с малышом сидеть, они своей жизнью заняты. А когда я прошу чем то помочь(домашние дела или даже за мелким приглядеть), то это нормально, потому что они тоже здесь живут и тоже должны что-то делать, я не их прислуга. Но с малышом это чисто 20-минутки игры или книжки.

Аноним 218

Анонима,
Отличный возраст, мне тоже 36, тоже 5 детей. Старшие не сидят с мелкими, только игры по собственной инициативе, я сама с мелкими везде хожу.

Анонима
автор

Аноним 218: Отличный возраст, мне тоже 36, тоже 5 детей. Старшие не сидят с мелкими, только игры по собственной инициативе, я сама с мелкими везде хожу.

🔥

Аноним 287

Автор, поддержу вас. У самой четверо. Если бы здоровье позволяло, родила бы еще. Не знаю, почему людей так триггерит на многодетных. Дети так быстро вырастают. И они такие классные!
И все абсолютно разные. Рожаешь ребенка и смотришь как развивается отдельная Личность. Это ни с чем несравнимо.

Анонимчик

Анонима: Любим детей

Автор, пожалуйста, никого не слушайте. Имеет значение только ваше здоровье и ваше с мужем отношение к семье- хотите много детей, это замечательно!!! Честно! Вот тут правильно вам написали выше, что многие бы мечтали о большой семье, но мешают всякие НО- квартиры, финансы, здоровье, карьера- у кого что...
Автор, все будет хорошо, сил вам, здоровья и душевного спокойствия!!!!

Аноним 702

Анонима: Жалеть старших моих не надо, им некогда с малышом сидеть

Я сразу писала что это не про вас. Есть знакомые и родственники такие.

Аноним 218: Старшие не сидят с мелкими, только игры по собственной инициативе

Вот и отлично.
Желаю всем по больше детей и семенного благополучия, ну естественно здоровья.

Аноним 242

А я вот подумала, если супруга не станет, все мы под Богом ходим, то автор одна справится?

Екатеринбург

12345: самая распространенная - жена не хочет выходить на работу, ее зона комфорта- дом

На каждую такую надо по Теплякову. Работать никто не хочет, рожают с радостью, едят что попало, ходят в обносках

Аноним 950

Я никому из родни не сказала ,узнали,когда ребенку было 2 месяца.
Зато жила спокойно,без их щебетаний.

Аноним 950

Аноним 242, все время какой то бред придумываете на ходу
И что?
В Африке живём?
Где нет еды воды работы?
С сегодняшними пособиями можно неплохо жить, социальная поддержка в России сейчас замечательная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";