Садики на вторчермете №566 и №131 нужны отзывы

Кто ходит в садики №566 на ляпустина и №131 на селькоровской
расскажите о них пожалуйстаСообщение было изменено пользователем 08-12-2008 в 15:15

Мы ходим в №131 уже 3-ий год, очень нравится, есть доп. занятия: англ. яз, хореография, изо и лепка, азбука общения

А мы в 566 ходим пока 5 месяц еще не знаем хорош он или плох так как болеем половину времени но могу сказать однозначна воспитатель у нас просто восхитительная Нина Васильевна дети быстро адаптировались ( у нас первая младшая) и :) все детки ее очень любят

Вы нам пожалуйста ещё расскажите, чем там с ними занимаются? Сколько детей в группе? Какой вступительный взнос?Сообщение было изменено пользователем 24-12-2008 в 17:35

мы в 566 в старшей группе. садик на мой взгляд хороший, хоть и простой, с воспитателями, которые носятся и сюсюкают с малышами, мне много раз делала воспитательница выговорешник, за то, что я дочкой недовольна, когда она копается и долго собирается :)
вступительного взноса не платили, на мебель и т.д. собирают обычно всего рублей по 500, ремонт летом косметический делают - примерно 1000. фильтры для воды поставили. группы практически все обставлены (естественно, силами родителей), уютные.
минус на мой взгляд - нет доп. занятий за плату, но зато есть изо-студия, где занимаются только дети, у которых есть способности с выставкой работ. и еще водят раз в неделю в бассейн, начиная со средней группы. изо бесплатно, бассейн за плату.
еще там раз в месяц по договору приезжает театр - представления хорошие, билет где-то 50-75 р.
хороший садик, мне нравится.

131 - супер, была, пыталась на работу устроится, а вот на счёт 566 не знаю

поднимаю тему, как там было в 10 и 11 году?

ап

У меня два сына и оба ходят в 566 д/с. У старшего уже выпускной, а младший переходит в среднюю группу. Я садиком довольна. Дети утром просыпаются и с удовольствием идут садик к своим друзьям и любимым воспитателям. В садике хорошее питание, чисто и уютно. Все воспитатели ответственные, любящие детей. Очень интересные проводятся утренники, благодаря мзыкальному работнику Тамаре Григорьевне. Есть кружки по интересам: ИЗО-студия, театральная студия и художественный труд. Со старшей группы с детьми занимается логопед. Вступительного взноса нет, есть помощь от родителей на ремонт, покупку игрушек, книжек, спортивного инвентаря и т.п. Я не жалею, что в 2006 году взяла путевку именно в этот детский сад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы