Перевод в др детский сад

Аноним 306
автор

Добрый день. Был ли у кого то опыт перевода в др детский сад по месту проживания?
Жили по прописке на визе, сейчас переехали на Уралмаш ( не прописан) сможем ли перейти так? Или обязательно временную регистрацию делать?
В отдел дошкольного образования попаду только на след неделе

Аноним 408

Добрый день. Жили в Чкаловском районе, сейчас переезжаем на Эльмаш.
Переводила ребенка в другой садик. Для этого нужно подать заявление на портале Екатеринбург. Рф (перевод в другой доо). Прописка не требуется. Наличие свободных мест показывает после выбора нужного вам садика и возрастной группы.
Все нужно сделать в течение 5 дней.

Аноним 306
автор

Аноним 408,

Спасибо, это ведь делается не забирая документы с прошлого сада? Просто я ещё даже в наш сад не ходила, у нас заявление на отпуск написано

Переезд случился внезапно, поэтому заранее о переводе даже и не думала

Аноним 408

Вы подаете заявление на перевод, приходите в дс, забирайте документы, пишите заявление на отчисление и приносите в дс, куда планируйте перевод

До сентября через сайт перевести не сможете, идет комплектование. Только путем отчисления и постановки в очередь и попадание в комплектование .

Аноним 260

Липкур: До сентября

Ещё как можно, я переводила. Мониторила буквально каждый день сайт. Смотрела с 9 утра всегда. Самые важные числа - это после 26 числа каждого месяца, смотреть каждый день, а то и два раза на дню

мама
Екатеринбург

при переходе по ссылке "перевод в ДОО" пишет: В соответствии с п.п. 6 пункта 14 Административного регламента, утвержденного Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 29.10.2021 № 2365 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования», электронный сервис станет доступен с 01.09.2024 года.

Аноним 866

Да, я тоже пока не могу перевести ребенка. Только с 1 сентября можно. У нас переезд на новое место жительство. В старом садике заявление лежит.

Что вы говорите, что переводы круглогодично работают, ничего подобного, в период большого комплектования с мая по сентябрь переводы не производятся, в начале сентября, опять все заработает. Не знайте, не пишите, я с этим работаю, знаю,что и когда. Сейчас в конце августа пройдет комплектование очередное, и после выхода распоряжения, система заработает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";