Мини садик на Ст.Большевиков 75 - нужны отзывы!

Минисадик возле Елисея, не помню номер дома. Там 4х комнатная квартира, детки до 3 лет.
Ходил туда ктонить? :)Сообщение было изменено пользователем 20-05-2008 в 21:45

Вообще никто там не был?

МС Ариша, я там была и не за что ребенка туда бы не отправила!воспитатель-размалеваная вульгарная шалава,кавказкой национальности,повар из той же оперы,дети все сопли жуют и орут! условия никакие! в коридоре пепельница :shock:

Милиса
МС Ариша, я там была и не за что ребенка туда бы не отправила!воспитатель-размалеваная вульгарная шалава,кавказкой национальности,повар из той же оперы,дети все сопли жуют и орут! условия никакие! в коридоре пепельница

  • 1000000

Там же Ромашка раньше была,куда делась?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы