Возможно ли передать путевку другому ребенку

Всем привет!
Ситуация следующая. Ребенку дали путевку в садик. Но он уже год посещает дет сад, т.к. мама работает воспитателем - увольняться не планирует.
Возможно ли путевку передать другому нуждающемуся ребенку (в нашем двоюродному братику)? :)

Кто-нибудь сталкивался с подобными случаями? Какими путями идти, с кем разговаривать?

В поиск.

возможно

НикаНет
с кем разговаривать?

с заведующей

НикаНет
мама работает воспитателем - увольняться не планирует.

это она сегодня не планирует, а завтра неизвестно что будет.
надежней ходить по официальной путевке, чем по служебной.

НикаНет
Какими путями идти, с кем разговаривать?

с заведующей поговорить?

а что, нуждается только ваш знакомый ребенок? как можно кому-то передать то, что вам никогда не принадлежало? откажитесь от путевки - и ее тоже получит нуждающийся.

НикаНет
двоюродному братику

фактически ваша мама ему ведь тоже бабушка.... :)
по всей вероятности да.
и даже если вас будут в ОО разуверять...говорите что письменно напишите заявление и пусть отказывают. :)

Meduza™
это она сегодня не планирует, а завтра неизвестно что будет.

Согласна. Но там еще один ребенок без путевки, как минимум год.

StiX
откажитесь от путевки - и ее тоже получит нуждающийся.

Вероятнее всего ее получит, кто-то с большим кошельком

№7
фактически ваша мама ему ведь тоже бабушка....

Наверное из текста непонятно, кто кому кем приходится ))) поясню
В садике работает родная сестра мужа. У нее двое детей, оба в садике. один из них получил путевку.
Хотим устроить нашего с мужем сына.Сообщение было изменено пользователем 20-06-2011 в 22:21

OLиKa
Согласна. Но там еще один ребенок без путевки, как минимум год.

Так то работнику садиков положенно только одно место ...И гарантй что дадут детям нет..
МОжете взять путевку и уже потом с заведующей договариваться и водить братика

проще и надежнее узнать там ,где эти путевки распределяют,остальное домыслы :) у всех свое мнение,а вам нужна путевка ,а не то что вам тут придумает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы