мини садик Мишуткины сказки

на Радищева! Кто - нибудь о нем слышал? не могу найти ни одного отзыва %)

подруга водит дочку туда с августа,очень нравится им. плохого вообще ничего не говорит про садик и про воспитателей

Lee Loo

спасибо за отзыв, сегодня пойдем знакомиться туда!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы