Аллерго садик 520 давайте знакоматься

Дали нам путевку в этот садик. Группа 3-4 года. Кто ходит или собирается пойти туда давайте знакомиться. ;)

Ну что хоть кто-то есть здесь?

Меня интересует всё! Сколько деток в группе, как питание, как условия и обучение?
Сорентируйте на что рассчитывать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы