ДС №248 на Черепанова 22а

садик возле дома....мой родной=))) но вижу со стороны, что сейчас похоже бедный...расскажите что да как там????? почему детишек мало видно, почему ничего не оборудуется? как в группах? как занимаются? воспитатели какие - неужели все молодые, что по больничным скачут с личными детьми?
вобщем, кто туда ходит или собирается или что знает о нем, прошу очень, отзовитесь .
я сама на жби живу - будем возить в тот район в садик, но какой выбрать не знаю. этот прямо возле дома и если что помочь, то бабушке дедушке забирать удобнее из него. вот как быть..Сообщение было изменено модератором 17-06-2011 в 14:59

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы