Комиссия в Радуге для чего нужна?

Отправили в садике пройти кучу спецов, чтобы попасть на комиссию в Радуге и в итоге попасть к садичному логопеду. Это нормальная практика всех садиков или нас проверяют завуалированно таким образом?

Вы не из 512 садика случаем? Мы тоже вчера по тому же направлению ездили в "Радугу".

это нормально, логопед без заключения Радуги вас не имеет право брать на занятия

ЦОКИ-ЦОКИ
Вы не из 512 садика случаем?

нет

Две акулки

спасибо

Тока если поедете, учтите, нужно пройти всех врачей из выданного вам списка (педиатра можно не проходить). С собой обязательно нужно иметь: паспорт, свидетельство о рождении, характеристику от воспитателя, список с пометками врачей, медицинскую карту. Нас в садике не предупредили, что врачей нужно пройти всех (галочки стояли только напротив психиатра, невролога и логопеда) и что свидетельство необходимо, поэтому мы имели проблемы.

Две акулки
логопед без заключения Радуги вас не имеет право брать на занятия

??? На логопункт?
Мне кажется, это для перевода в спецгруппу надо, на логопункт такое врядли надо.

мт
? На логопункт?

не удивляйтесь, для всех без исключения, только если вы логопеду з/п не из собственного кармана платите

Пусть ФФНР, но вам его Радуга должна подтвердить, я о таком порядке знаю от логопеда.
У нас тоже логопункт в садике.Сообщение было изменено пользователем 17-06-2011 в 15:46

сейчас есть городское распоряжение(не знаю точно его названия и №,года 3 существует)на основании которого логопеды принимаю детей на логопункты в д\с и в логопедические д\с.
мое мнение,что просто решили проверить,что есть дети нуждающиеся в коррекционных услугах.ставки логопедов на логопункте открываются в зависимости от количества нуждающихся.не набирут 25-30 чел - ставку сократят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы