Мини садики на Ботанике

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хороший мини садик на Ботанике для ребенка 2-х лет.

тоже интересно на будущее: в 1,5 года отдать ребенка в сад, куда?

:rtfm: 18 ИЮНЯ состоится пикет за детские сады около Резиденции Губернатора, время проведения с 13.00 до 15.00 (Горького,21).Ждем всех неравнодушных :ma:
asi-ural.livejournal.com/111256.html
Все вопросы Вы можете задать по телефону 89221050679.
Так же тема обсуждается на форумах:
www.u-mama.ru/forum/messages.php
www.u-mama.ru/forum/messages.php

мы ходим в маргаритку на шварца. идем в муник в этои году и реально грустно с нашим прощаться((очень хороший, Наталья Юрьевна воспитатель наша мне очень нравится,если она конечно останется на след год
если есть вопросы пишите отвечу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы