детский сад № 265 на Кировоградской 77 напишите пожалуйста отзывы!!

Девочки, ребенку дали путевку в садик 265. Садик ждали 5 лет и его наконец то дали. У ребенка астма. Сейчас прочитала, что в этом садике еще и туберкулезная группа есть. Я в шоке. Как можно, что бы дети с ослабленным здоровьем и контакттировали с детьми которые контактны с туб. больными? Незнаю что делать.....Спасибо Всем, кто расскажет про этот садик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы