Родители, чьи детишки посещают д/с 26, загляните….

Сегодня получили квитанцию «Пожертвования на охрану и пожертвования на ТО фильтра» на сумму 600 рублей. Раньше сумма составляла180 р. Ознакомилась с квитанцией только дома и очень была удивлена. Кто-нибудь уточнял у воспитателей - что это?

белоснежка
180 р.

200 с 2011?Иногда 2 месяца не дают,а потом просят за несколько месяцев заплатить.Но квитанции без суммы были всегда.Новых ещё не получала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы