Миник в Заречном,Нов сортировке и Академическом

Нужен садик для девочки 3 лет,работающий в выходные.Может кто подскажет ;) по цене тоже интересно.

Как Вы нашли свой садик?где инфу взять?

Вы ищете садик на 7 дней в неделю?

желательно на 6.суббота рабочая

Обычно суббота оплачивается дополнительно и дороже.

У Вас есть место для 3 летки?

Надежда Юрьевна

В Заречном на Готвальда 6/3 места есть,но в субботу только по договоренности с воспитателем за отдельную плату.

18 ИЮНЯ состоится пикет за детские сады около Резиденции Губернатора, время проведения с 13.00 до 15.00 (Горького,21). Ждем всех неравнодушных :ma: asi-ural.livejournal.com/111256.html
Все вопросы Вы можете задать по телефону 89221050679.
Так же тема обсуждается на форумах:
www.u-mama.ru/forum/messages.php
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы