про 419 сад

Кто ходит в 419 (фурманова21)сад, почему там оплата 5000-6000 тыщ? +взнос? Он частный что ли, этот садик? не понимаю..

это садик на самообеспечении т.е. путевку также через ОО, но плата выше ;)

Мы ходим в этот садик. Как пояснила заведущая, это решение приняли родители (о второй оплате) на совете. Это произошло, когда садик перешел к райно Ленинского рай-на. До этого садик принадлежал Свердловэнерго (если не путаю). Дополнительная оплата прописана в уставе садика. Дополнительная оплата включает в себя улучшенное питание, охрану, доп. образование.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы