Тема закрыта

Причина: 0

Купить путевку в садик

Кто-нибудь покупал путевки в д\с. как это делаеться .Примерная стоимость. :) Можно ли пойти в садик по путевке другого ребнка.

Так Вам тут на форуме и признаются!

leana
Можно ли пойти в садик по путевке другого ребнка.

Нельзя, путёвки именные.

Да покупают.
Стоимость от 65 до 120 трСообщение было изменено пользователем 15-06-2011 в 14:17

Olesya_87
Нельзя, путёвки именные

:dada:
и тема ужо не новая...

у меня знакомая покупала за 150тр

Бармалей™
30-80тр

30? :=-O: В каком году это было?

Бармалей™

чет маловато для прошлого года , и интервал большой какой-то

Бармалей™
А чо ты мне то это высказываешь ?

Мы не высказываем ;) . Просто интересно, где за такую цену путёвки продают? Половина родителей уже купили бы ...

Бармалей™
А чо ты мне то это высказываешь ?

я тебе не высказываю, спрашиваю, вдруг к курсе, раз уж написал

leana
Кто-нибудь покупал путевки в д\с. как это делаеться .Примерная стоимость.

Тоже интересует, все контакты в личкуСообщение было изменено пользователем 15-06-2011 в 14:53

Hariзma

в личку вам написала ;)

Kadi
в личку вам написала

а мож мне тоже :)

Kadi

вах! неужели так просто? можно и мне?

Так много желающих ..Может уже в открытую

а что тут темы такие разрешены? ну можно мне пару грамм герыча тогда прикупить?

Джул Морковкин
Так много желающих ..Может уже в открытую

ога, устроим аукцион!!!

Аноним
а что тут темы такие разрешены? ну можно мне пару грамм герыча тогда прикупить?


автор одумайтесь - ато будет как в соседней теме
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы