Нужен хороший миник для 4-летки

Собственно, миник, в который ходим нравится, но почти все ровесники уходят с сентября в муники, остается ровесников только трое, остальные малыши. Поэтому хочется, чтобы общение и обучение проходило со сверстниками и в соответствии с возрастом. Ищем хороший миник в Пионерском, районе ЖД или ТЮЗа.
Поделитесь отзывами, пож.! :)

www.u-mama.ru/sprav/org.php
у нас в основном дети 4-6 лет, есть место. Для вас наверное далеко, но к нам многие ездят из отдаленных районов, посмотрите по карте.

К сожалению, туда ездить вообще нереально. :(

А какой вам возраст нужен?Мы ходим в миник не далеко от дк Железнодорожников.

Торможу .Уже вижу в названии что у вас 4 летка)))щас кину вам телефон в личку.

Спасибо. :)
Еще хотелось бы отзывов послушать...

Ходили в мини-садик Растем вместе на Уральской, 77 - там вроде группа от 3 до 6 была, но когда мы ходили младше 4-х ни одного не было. В общем-то нравилось всё - кормят вкусно, занимались (в сравнении с муниципальным), дочь там почти не болела (опять же в сравнении с муником), летом выезжали в ЦПКиО организованно на специальные программы с последующим катанием на аттракционах. Там для прогулок правда месте маловато во дворе, но это много где так...

Шерстяная
хороший миник в Пионерском

У нас есть место на Флотской. Группа 3-6 лет
www.mini-strana.ru/component/content/article/54-eburgh/258-mcflotskaya.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы