Подскажите самый замечательный детский сад Чкаловского района?

Говорят, что 493 сад самый хороший- Красная шапочка называется на Авиационной. Так ли это? Что-то с виду он никакущий.Сообщение было изменено пользователем 15-06-2011 в 13:19

я
493

Хороший да.Компактный маленький детсад.Укоренившиеся коллектив-у которых дети уже взрослые(так что на больничные не уходят).Наша воспитательница уже 10 лет работает,с высшим пед.образованием-хороший человек.Садик вот правда старенький и бассейна нет увы((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы