А сколько писем-заявлений Вы уже написали своему начальку ОО

Интересуюсь вопросом. Есть какое-либо ограничение по количеству или хоть каждый месяц пиши "Прошу предоставить моему ребенку место в д/с...". После скольких писем был результат или до сих пор бесполезно все. Что Вам отвечали

Начальникам не только письма писать надо но хоть иногда можно с ними и поговорить(попробуйте).Ваш начальник места в д.с. раздает?

писала 3 раза........результата нет

надо выше писать....что и собираюсь сделать

писали 3 р., ходили на прием к нач. ОО, потом к зам.гл адм., результата никакого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы