миник на Фрунзе 62

У нас во дворе в соседнем доме есть мини-сад, как называется не знаю, адрес в теме.Так вот,это очень ужасный садик, на мой взгляд! Воспитатели гуляют с детьми очень мало, выходят максимум минут на 30, и это в теплую, хорошую погоду,сидят на лавках, щелкают семечки и болтают по телефону, дети в это время бегают под балконы соседнего дома,где кто нибудь может кинуть бычок на голову с 9 этажа, не дай бог, толкают друг друга! С детьми воспитатели не играют, вечно дергают их,бьют по пятой точке нередко, водят в туалет по маленькому на улице в кусты. %) я не завистливый конкурент, просто сторонний наблюдатель! Очень неприятно смотреть на такой садик, и захотелось рассказать, может кому поможет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы