расскажите, кто знает про "Улыбку"

всем большой привет!!! расскажите, кто знает что-нибудь про детский сад "Улыбка" на серафиме дерябиной. может, кто-нибудь туда ходит? какие отзывы, впечатления? заранее всем спасибо!!!!

Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 23:44

Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 23:44Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 23:45

а про какую? адрес?

если это Птицефабрика - то отличный садик!!!!

на Серафимы Дерябиной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы