Нужны отзывы о д/с 62 и 308

Всем доброго дня!! Мамочки, кто водит своих малышей в садики синих камней, поделитесь отзывами. Как атмосфера? Как кормят? Есть ли доп.занятия?

А вам уже туда дали путевку?

на этой неделе идем получать

Вы льготники? Я интересуюсь, т к мы старше вас, а путевку нам не дали

А если по теме , то вот нашла для вас поиском
www.u-mama.ru/forum/search.php

мы по ходотайству получили...но думаю его удовлетворили лишь потому, что на синих не так много желающих)))

Yolochka
что на синих не так много желающих

желающих-то много здесь, но вот получают из других микрорайонов льготники в наши садики и скорей всего многие и отказываються, т к далеко возить
Мы тоже надеемся, что будет недобор и мы попадем в садик уже в этом году

в прошлых годах так и было, в августе всем выдавали....в 09 году вообще в конце июля развесили по синим камням объявления, что детям 2-3 лет подойти за путевками. Видимо после укомплектования появились свободные места.

Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 20:46Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 20:47

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы